Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
234.0130
Previous Change Change (%)
234.8296
0.8167
0.35
Jakarta, 22 Juli 2018
| Juli 2018 ||New Issuance| Bank Pan Indonesia Tbk, PT (03 Juli 2018), MNC Kapital Indonesia Tbk, PT (03 Juli 2018), Medco Power Indonesia, PT (04 Juli 2018), Pelabuhan Indonesia IV (Persero), PT (04 Juli 2018), Bank Central Asia Tbk, PT (05 Juli 2018), Bank Pembangunan Daerah Sumatera Utara, PT (05 Juli 2018), Mandala Multifinance Tbk, PT (05 Juli 2018), Tower Bersama Infrastructure Tbk, PT (05 Juli 2018), Pembangunan Perumahan (Persero) Tbk, PT (06 Juli 2018), PP Properti Tbk, PT (06 Juli 2018) |Matured | ASDF02BCN5 (02 Juli 2018), TELE01ACN3 (02 Juli 2018), BBRI01BCN1 (03 Juli 2018), BTPN02BCN1 (04 Juli 2018), BSMT01SB (05 Juli 2018), BCAP01CN1 (05 Juli 2018), GIAA01CN1 (05 Juli 2018), PPNX01 (05 Juli 2018), MDLN01ACN1 (07 Juli 2018), SMFP03BCN1 (07 Juli 2018), BNTT01D (08 Juli 2018), BBTN02ACN1 (08 Juli 2018), DILD01B (09 Juli 2018), PANR01CN1 (09 Juli 2018), PNMP02 (09 Juli 2018), PPGD02CCN1 (09 Juli 2018), SPN-S 10072018 (10 Juli 2018), TELE01CN1 (10 Juli 2018), PPGD10BXBVTW (11 Juli 2018), SPN12180712 (12 Juli 2018), FR0032 (15 Juli 2018), IMFI03ACN1 (17 Juli 2018), CSUL01A (21 Juli 2018), ADMF03ACN6 (24 Juli 2018), VR0027 (25 Juli 2018).   || IBPA Benchmark Rates (20/7/2018) :FR0075 (19.83 Yr) - Yield 8.1630% Price 93.5236% --  FR0063 (4.82 Yr) - Yield 7.7386% Price 91.6161% --  FR0064 (9.83 Yr) - Yield 7.8478% Price 88.3420% --  FR0065 (14.83 Yr) - Yield 8.0287% Price 87.9460% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 20 Juli 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return216.7357216.5052-0.2306-0.11-3.7442-1.709.89174.79
2 ISIXC Clean Price104.2704104.1355-0.1349-0.13-6.2138-5.63-2.8264-2.64
3 ISIXC Gross Price106.3104106.1973-0.1131-0.11-5.7826-5.16-2.6687-2.45
4 ISIXC Effective Yield7.79137.80680.01540.201.560024.970.60948.47
5 ISIXC Gross Yield8.11998.14760.02770.341.326619.450.55547.32
6 IGSIX Total Return214.5102214.2841-0.2262-0.11-3.7517-1.729.76884.78
7 IGSIX Clean Price104.3486104.2148-0.1338-0.13-6.2129-5.63-2.7837-2.60
8 IGSIX Gross Price106.4124106.3002-0.1122-0.11-5.7635-5.14-2.6304-2.41
9 IGSIX Effective Yield7.74707.76210.01510.191.573225.420.60738.49
10 IGSIX Gross Yield8.08668.11400.02740.341.331519.630.54437.19
11 ICSIX Total Return247.3861247.0409-0.3453-0.14-2.3533-0.9412.29255.24
12 ICSIX Clean Price98.951198.7853-0.1658-0.17-6.1362-5.85-4.1430-4.03
13 ICSIX Gross Price100.1569100.0171-0.1398-0.14-6.3211-5.94-3.8344-3.69
14 ICSIX Effective Yield9.33829.36630.02810.301.195414.630.68327.87
15 ICSIX Gross Yield9.49489.53730.04250.451.311915.950.81289.32
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 13-Jul-2018
End of Period : 20-Jul-2018
High : 217.6162
Low : 216.5052
Change : -1.0224
% Change : -0.47
Deviation : 0.41

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer