Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
247.3762
Previous Change Change (%)
247.2919
0.0843
0.03
Jakarta, 19 Januari 2018
| Januari 2018 ||New Issuance| - |Matured | SPN12180104 (04 Januari 2018), SPN-S 05012018 (05 Januari 2018), BEXI02ACN4 (07 Januari 2018), DNRK01BCN1 (09 Januari 2018), BSBR01SB (13 Januari 2018), RI0018 (17 Januari 2018), SPN03180118 (18 Januari 2018), VR0026 (25 Januari 2018).   || IBPA Benchmark Rates (18/1/2018) :FR0075 (20.33 Yr) - Yield 6.8684% Price 106.8500% --  FR0063 (5.32 Yr) - Yield 5.5134% Price 100.5000% --  FR0064 (10.33 Yr) - Yield 6.0643% Price 100.4500% --  FR0065 (15.33 Yr) - Yield 6.5663% Price 100.5500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 18 Januari 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return222.9461222.96870.02260.012.71941.2327.923814.32
2 ISIXC Clean Price111.3423111.3315-0.0108-0.010.98230.896.33596.03
3 ISIXC Gross Price113.1154113.12680.01150.011.14691.025.90855.51
4 ISIXC Effective Yield6.03336.04530.01200.20-0.2015-3.23-1.3090-17.80
5 ISIXC Gross Yield6.59976.60190.00220.03-0.2191-3.21-1.3516-16.99
6 IGSIX Total Return220.7014220.72330.02200.012.68761.2327.622014.30
7 IGSIX Clean Price111.4216111.4108-0.0108-0.010.98310.896.38666.08
8 IGSIX Gross Price113.2121113.22340.01130.011.15971.035.95465.55
9 IGSIX Effective Yield5.99116.00330.01220.20-0.1856-3.00-1.3042-17.85
10 IGSIX Gross Yield6.57046.57260.00230.03-0.2099-3.09-1.3532-17.07
11 ICSIX Total Return252.6275252.66970.04220.023.27551.3132.459714.74
12 ICSIX Clean Price105.8661105.8578-0.0083-0.010.93630.894.48964.43
13 ICSIX Gross Price106.9502106.96810.01790.020.62990.594.29294.18
14 ICSIX Effective Yield7.70157.70200.00050.01-0.4690-5.74-1.5829-17.05
15 ICSIX Gross Yield7.82227.82300.00090.01-0.4023-4.89-1.5104-16.18
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 11-Jan-2018
End of Period : 18-Jan-2018
High : 222.9687
Low : 221.8683
Change : 1.1004
% Change : 0.50
Deviation : 0.40

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer