Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
236.3974
Previous Change Change (%)
236.5069
0.1095
0.05
Jakarta, 18 Oktober 2017
| Oktober 2017 ||New Issuance| Bank Mayapada Internasional Tbk, PT (3 Oktober 2017), Pegadaian (Persero), PT (3 Oktober 2017), Waskita Karya (Persero) Tbk, PT (6 Oktober 2017), Federal International Finance, PT (10 Oktober 2017), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (13 Oktober 2017), Bank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk, PT (17 Oktober 2017) |Matured | SPN-S 05102017 (5-Oktober-2017), FIFA02ACN4 (7-Oktober-2017), BLAM03 (9-Oktober-2017), SPN12171012 (12-Oktober-2017), PNMP01 (12-Oktober -2017), ORI011 (15-Oktober-2017), BEXI02BCN3 (16-Oktober-2017), TELE01ACN2 (24-Oktober-2017), SPN03171026 (26-Oktober-2017), ASDF03ACN2 (28-Oktober-2017), ASDF02BCN4 (29-Oktober-2017), BNGA01BCN1 (30-Oktober-2017), BNII01BCN2 (31-Oktober-2017)   || IBPA Benchmark Rates (17/10/2017) :FR0061 (4.58 Yr) - Yield 6.1933% Price 103.1670% --  FR0072 (18.59 Yr) - Yield 7.2986% Price 109.5838% --  FR0059 (9.58 Yr) - Yield 6.5809% Price 102.9357% --  FR0074 (14.84 Yr) - Yield 7.0971% Price 103.6439% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Selasa , 17 Oktober 2017
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return215.4181215.43700.01890.0123.379312.1720.082010.28
2 ISIXC Clean Price109.5820109.5694-0.0125-0.015.80545.592.24212.09
3 ISIXC Gross Price111.2151111.22480.00980.015.35685.062.70882.50
4 ISIXC Effective Yield6.51056.4964-0.0141-0.22-1.2721-16.37-0.5915-8.35
5 ISIXC Gross Yield7.02267.02440.00180.03-1.2292-14.89-0.4183-5.62
6 IGSIX Total Return213.2855213.30470.01920.0123.184412.1919.792310.23
7 IGSIX Clean Price109.6631109.6510-0.0121-0.015.87405.662.24912.09
8 IGSIX Gross Price111.3056111.31570.01000.015.41955.122.72772.51
9 IGSIX Effective Yield6.45806.4437-0.0144-0.22-1.2809-16.58-0.5893-8.38
10 IGSIX Gross Yield6.99266.99420.00170.02-1.2335-14.99-0.4143-5.59
11 ICSIX Total Return242.6871242.69020.00320.0024.737711.3526.966212.50
12 ICSIX Clean Price104.0757104.0499-0.0258-0.023.26433.242.21702.18
13 ICSIX Gross Price105.3572105.35860.00140.003.11683.052.26542.20
14 ICSIX Effective Yield8.31908.3155-0.0035-0.04-1.2506-13.07-1.0154-10.88
15 ICSIX Gross Yield8.39288.39950.00660.08-1.1181-11.75-0.9603-10.26
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 10-Oct-2017
End of Period : 17-Oct-2017
High : 215.4370
Low : 214.9517
Change : 0.3155
% Change : 0.15
Deviation : 0.18

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer