Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
222.7131
Previous Change Change (%)
222.4249
0.2882
0.13
Jakarta, 27 April 2017
April 2017 ||New Issuance| PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) (11 April 2017), PT Tower Bersama Infrastucture Tbk (21 April 2017) |Matured | CTRR01A (2-April-2017), SPN03170404 (4-April-2017), ASDF02BCN3 (4-April-2017), STTP01BCN1 (8-April-2017), SPN12170413 (13-April-2017), FR0060 (15-April-2017), FIFA02ACN3 (15-April-2017), SPN03170418 (18-April-2017), SPN-S 19042017 (19-April-2017), IMFI01BCN4 (22-April-2017), SMFP01CCN2 (25-April-2017)   || IBPA Benchmark Rates (26/4/2017) :FR0072 (19.07 Yr) - Yield 7.6795% Price 105.6537% --  FR0061 (5.05 Yr) - Yield 6.6210% Price 101.6000% --  FR0059 (10.06 Yr) - Yield 7.0013% Price 99.9851% --  FR0074 (15.32 Yr) - Yield 7.4193% Price 100.7151% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Rabu , 26 Apr 2017
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return202.6955202.84520.14980.0710.78755.6218.30779.92
2 ISIXC Clean Price106.8542106.91110.05690.053.14703.031.73621.65
3 ISIXC Gross Price108.5335108.61360.08020.072.74562.592.33862.20
4 ISIXC Effective Yield7.28627.2760-0.0101-0.14-0.4924-6.34-0.4558-5.89
5 ISIXC Gross Yield7.65827.6474-0.0109-0.14-0.6062-7.35-0.3015-3.79
6 IGSIX Total Return200.6679200.81750.14960.0710.69735.6318.01519.85
7 IGSIX Clean Price106.8948106.95260.05780.053.17563.061.72671.64
8 IGSIX Gross Price108.5989108.67990.08100.072.78382.632.35092.21
9 IGSIX Effective Yield7.24137.2312-0.0101-0.14-0.4934-6.39-0.4547-5.92
10 IGSIX Gross Yield7.63637.6254-0.0109-0.14-0.6023-7.32-0.2955-3.73
11 ICSIX Total Return228.9839229.10110.11720.0511.14855.1225.408612.47
12 ICSIX Clean Price102.6819102.70700.02510.021.92141.911.97651.96
13 ICSIX Gross Price103.5078103.56080.05300.051.31901.291.85421.82
14 ICSIX Effective Yield8.81758.8050-0.0125-0.14-0.7611-7.96-0.5273-5.65
15 ICSIX Gross Yield8.85608.8469-0.0092-0.10-0.6707-7.05-0.5008-5.36
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 19-Apr-2017
End of Period : 26-Apr-2017
High : 202.8452
Low : 202.4167
Change : 0.3875
% Change : 0.19
Deviation : 0.15

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer