Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
229.5607
Previous Change Change (%)
229.3064
0.2543
0.11
Jakarta, 19 Agustus 2017
| Agustus 2017 ||New Issuance| Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (15 Agustus 2017) |Matured | BTPN01BCN2 (3-Agustus-2017), SPN12170804 (4-Agustus-2017), ADMF03ACN4 (6-Agustus-2017), SMADMF02ACN2 (6-Agustus -2017), SPN-S 08082017 (8-Agustus-2017), SPN03170811 (11-Agustus-2017), APLN02 (15-Agustus-2017), SPN03170825 (25-Agustus-2017).   || IBPA Benchmark Rates (18/8/2017) :FR0061 (4.74 Yr) - Yield 6.5566% Price 101.7683% --  FR0072 (18.75 Yr) - Yield 7.4959% Price 107.5086% --  FR0059 (9.75 Yr) - Yield 6.8589% Price 100.9759% --  FR0074 (15.00 Yr) - Yield 7.2894% Price 101.9000% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 18 Agustus 2017
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return208.3954208.52990.13450.0616.47228.5814.25797.34
2 ISIXC Clean Price107.2669107.31470.04770.043.55063.42-0.7908-0.73
3 ISIXC Gross Price108.9153108.98560.07030.063.11762.94-0.4212-0.39
4 ISIXC Effective Yield7.15017.1288-0.0213-0.30-0.6397-8.230.20182.91
5 ISIXC Gross Yield7.53057.5197-0.0108-0.14-0.7339-8.890.22563.09
6 IGSIX Total Return206.2778206.41160.13370.0616.29138.5713.95597.25
7 IGSIX Clean Price107.3071107.35540.04820.043.57843.45-0.8254-0.76
8 IGSIX Gross Price108.9643109.03500.07060.063.13892.96-0.4396-0.40
9 IGSIX Effective Yield7.10377.0822-0.0215-0.30-0.6424-8.320.19332.81
10 IGSIX Gross Yield7.50467.4938-0.0108-0.14-0.7339-8.920.21983.02
11 ICSIX Total Return236.7768236.90820.13130.0618.95568.7023.135710.82
12 ICSIX Clean Price103.0865103.11720.03070.032.33162.310.56250.55
13 ICSIX Gross Price104.4174104.47530.05790.062.23352.180.29630.28
14 ICSIX Effective Yield8.65518.6406-0.0144-0.17-0.9255-9.67-0.1237-1.41
15 ICSIX Gross Yield8.68738.6775-0.0098-0.11-0.8401-8.83-0.0079-0.09
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 11-Aug-2017
End of Period : 18-Aug-2017
High : 208.5299
Low : 207.9797
Change : 0.5502
% Change : 0.26
Deviation : 0.21

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer