Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
244.7428
Previous Change Change (%)
244.5522
0.1906
0.08
Jakarta, 20 Februari 2019
| Februari 2019 ||New Issuance| Tiphone Mobile Indonesia Tbk, PT (08 Februari 2019), XL Axiata Tbk, PT (08 Februari 2019), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (12 Februari 2019), Astra Sedaya Finance Tbk, PT (13 Februari 2019), Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (19 Februari 2019), PP Properti Tbk, PT (22 Februari 2019) |Matured | BBRI01BCN2 (04 Februari 2019), SPN03190207 (07 Februari 2019), SPN-S 08022019 (08 Februari 2019), SPN12190214 (14 Februari 2019), PPGD01DCN2 (14 Februari 2019), BEXI02BCN7 (19 Februari 2019), MAPI01BCN2 (20 Februari 2019), SPN03190222 (22 Februari 2019), BFIN02CCN3 (25 Februari 2019), IMFI03ACN2 (25 Februari 2019).   || IBPA Benchmark Rates (19/2/2019) :FR0068 (15.08 Yr) - Yield 8.2631% Price 100.9448% --  FR0077 (5.24 Yr) - Yield 7.7338% Price 101.6392% --  FR0078 (10.24 Yr) - Yield 7.9557% Price 102.0142% --  FR0079 (20.16 Yr) - Yield 8.3761% Price 99.9715% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Selasa , 19 Februari 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return224.4691224.54260.07350.033.37071.522.23041.00
2 ISIXC Clean Price103.2421103.25450.01240.010.49780.48-7.0346-6.38
3 ISIXC Gross Price105.2581105.29260.03450.030.56650.54-6.7443-6.02
4 ISIXC Effective Yield7.98737.9700-0.0174-0.22-0.1731-2.131.794029.05
5 ISIXC Gross Yield8.41528.4125-0.0027-0.03-0.1085-1.271.601023.50
6 IGSIX Total Return221.9975222.07130.07380.033.29071.501.99370.91
7 IGSIX Clean Price103.2722103.28530.01310.010.48370.47-7.0879-6.42
8 IGSIX Gross Price105.3122105.34720.03500.030.56270.54-6.7865-6.05
9 IGSIX Effective Yield7.95127.9334-0.0179-0.22-0.1675-2.071.798929.32
10 IGSIX Gross Yield8.39068.3878-0.0029-0.03-0.1041-1.231.604923.66
11 ICSIX Total Return262.3774262.41840.04090.025.56842.1710.67864.24
12 ICSIX Clean Price99.390099.3801-0.0099-0.010.91230.93-5.2743-5.04
13 ICSIX Gross Price100.5763100.59200.01570.020.62460.62-5.2780-4.99
14 ICSIX Effective Yield9.20599.2052-0.0007-0.01-0.2772-2.921.311416.61
15 ICSIX Gross Yield9.32359.32620.00260.03-0.2292-2.401.237715.30
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 12-Feb-2019
End of Period : 19-Feb-2019
High : 224.6732
Low : 224.2204
Change : -0.0970
% Change : -0.04
Deviation : 0.17

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer