Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
227.7089
Previous Change Change (%)
227.0578
0.6511
0.29
Jakarta, 22 Juli 2017
| Juli 2017 ||New Issuance| PT AKR Corporindo Tbk (7 Juli 2017), PT Bank Pembangunan Daerah Lampung (7 Juli 2017), PT Bank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk (7 Juli 2017) , PT Global Mediacom Tbk (7 Juli 2017), PT Indomobil Finance Indonesia (7 Juli 2017), PT Bank Capital Indonesia Tbk (11 Juli 2017), PT Bank Maybank Indonesia Tbk (11 Juli 2017), PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk (11 Juli 2017), PT Chandra Sakti Utama Leasing (11 Juli 2017), PT Perusahaan Listrik Negara (Persero) (11 Juli 2017), PT Bank Mandiri Taspen Pos (11 Juli 2017), PT Bank Victoria International Tbk (11 Juli 2017), PT Permodalan Nasional Madani (Persero) (12 Juli 2017), PT Pupuk Indonesia (Persero) (12 Juli 2017) , PT Bank Tabungan Negara (Persero) Tbk (13 Juli 2017) , PT Adira Dinamika Multi Finance Tbk (14 Juli 2017) |Matured | PPGD13B (1-Juli-2017), BCAF02ACN2 (1-Juli-2017), ADHI01ACN1 (3-Juli-2017), ADHISM1CN1 (3-Juli-2017), SMAR01ACN1 (3-Juli-2017), BSDE01BCN1 (4-Juli-2017), WOMF02ACN1 (4-Juli-2017), TBLA02 (5-Juli-2017), BEXI05D (8-Juli-2017), BNGA01SB (8-Juli-2017), PIHC01A (8-Juli-2017), SMBNII01CN1 (8-Juli-2017), BPFI01ACN1 (8-Juli-2017), PPLN09A (10-Juli-2017), SIKPPLN01 (10-Juli-2017), SPN-S 11072017 (11-Juli-2017), PPGD02BCN2 (11-Juli-2017), BTPN03ACN1 (11-Juli-2017), SPN03170712 (12-Juli-2017), BMTR01B (12-Juli-2017), FR0028 (15-Juli-2017), BEXI02CN2 (18-Juli-2017), SPN12170720 (20-Juli-2017) , SPN03170726 (26-Juli-2017)   || IBPA Benchmark Rates (21/7/2017) :FR0061 (4.82 Yr) - Yield 6.7046% Price 101.1860% --  FR0072 (18.83 Yr) - Yield 7.5325% Price 107.1382% --  FR0059 (9.82 Yr) - Yield 6.8904% Price 100.7588% --  FR0074 (15.08 Yr) - Yield 7.2621% Price 102.1500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 21 Juli 2017
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return206.6135207.16030.54690.2615.10277.8616.29078.53
2 ISIXC Clean Price106.9619107.22740.26540.253.46343.340.41070.38
3 ISIXC Gross Price108.8660109.15420.28810.263.28613.100.13720.13
4 ISIXC Effective Yield7.19747.1493-0.0481-0.67-0.6192-7.97-0.1967-2.68
5 ISIXC Gross Yield7.59227.5402-0.0520-0.68-0.7134-8.64-0.0489-0.64
6 IGSIX Total Return204.5153205.06590.55070.2714.94577.8615.99068.46
7 IGSIX Clean Price106.9985107.26920.27080.253.49233.370.38710.36
8 IGSIX Gross Price108.9306109.22390.29330.273.32773.140.11190.10
9 IGSIX Effective Yield7.15487.1063-0.0485-0.68-0.6183-8.00-0.2029-2.78
10 IGSIX Gross Yield7.56967.5172-0.0524-0.69-0.7104-8.63-0.0510-0.67
11 ICSIX Total Return234.7484234.99480.24640.1017.04227.8224.485911.63
12 ICSIX Clean Price102.9282103.00990.08170.082.22432.211.29511.27
13 ICSIX Gross Price103.8515103.96050.10900.101.71871.681.31941.29
14 ICSIX Effective Yield8.68318.6509-0.0322-0.37-0.9152-9.57-0.3184-3.55
15 ICSIX Gross Yield8.72458.6989-0.0256-0.29-0.8187-8.60-0.2629-2.93
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 14-Jul-2017
End of Period : 21-Jul-2017
High : 207.1603
Low : 205.5850
Change : 1.5754
% Change : 0.77
Deviation : 0.56

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer