Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
238.6580
Previous Change Change (%)
238.3897
0.2683
0.11
Jakarta, 24 November 2017
| November 2017 ||New Issuance| Bank CIMB Niaga Tbk, PT (02 November 2017), Astra Sedaya Finance Tbk, PT (02 Novem ber 2017), Bussan Auto Finance, PT (03 November 2017), Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (03 November 2017), Marga Lingkar Jakarta, PT (08 November 2017), BFI Finance Indonesia Tbk, PT (09 November 2017), Indosat Tbk, PT (09 November 2017), Pupuk Indonesia (Persero), PT (09 November 2017), Sarana Multi Infrastruktur (Persero), PT (14 November 2017), Maybank Indonesia Finance, PT (15 November 2017) |Matured | SPN-S 03112017 (03 November 2017), BFIN03ACN1 (05 November 2017), SSIA01B (06 November 2017), SPN12171109 (09 November 2017), PNBN04SB (09 November 2017), ADMF02BCN4 (12 November 2017), ADMFSM1BCN2 (12 November 2017), BNGA02ACN1 (13 November 2017), WSKT01CN1 (18 November 2017), SPN03171123 (23 November 2017), ASDF02CCN2 (26 November 2017), SDRA02 (29 November 2017), SISSMM01 (30 November 2017), SSMM01B (30 November 2017).   || IBPA Benchmark Rates (24/11/2017) :FR0059 (9.48 Yr) - Yield 6.5237% Price 103.3248% --  FR0074 (14.73 Yr) - Yield 7.0410% Price 104.1500% --  FR0061 (4.47 Yr) - Yield 6.0687% Price 103.6000% --  FR0072 (18.48 Yr) - Yield 7.2618% Price 109.9615% --  
Indonesia Bond Indexes
Jum'at , 24 November 2017
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)238.3897238.65800.26830.1130.161514.4733.850116.53
2 INDOBeX Composite Clean Price117.3655117.47420.10870.097.45386.778.50487.80
3 INDOBeX Composite Gross Price118.8613118.98850.12720.116.80236.068.32737.53
4 INDOBeX Composite Effective Yield6.84956.8310-0.0185-0.27-1.2496-15.46-1.4966-17.97
5 INDOBeX Composite Gross Yield6.99346.9771-0.0163-0.23-1.1826-14.49-1.3623-16.34
6 INDOBeX Government Total Return235.5679235.83830.27050.1130.289714.7433.950716.82
7 INDOBeX Government Clean Price118.1590118.27170.11280.107.94767.209.03478.27
8 INDOBeX Government Gross Price119.6631119.80050.13740.117.16116.368.85457.98
9 INDOBeX Government Effective Yield6.66836.6505-0.0178-0.27-1.2355-15.67-1.4714-18.12
10 INDOBeX Government Gross Yield6.90176.8860-0.0157-0.23-1.1801-14.63-1.3575-16.47
11 INDOBeX Corporate Total Return248.8859249.12760.24180.1027.775112.5531.501514.48
12 INDOBeX Corporate Clean Price109.5370109.61750.08050.073.96163.754.73484.51
13 INDOBeX Corporate Gross Price110.9443111.00470.06040.054.25733.994.58574.31
14 INDOBeX Corporate Effective Yield8.06808.0451-0.0229-0.28-1.4515-15.28-1.8010-18.29
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.23028.2060-0.0242-0.29-1.3433-14.07-1.7180-17.31
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 17-Nov-2017
End of Period : 24-Nov-2017
High : 238.6580
Low : 237.5236
Change : 1.1343
% Change : 0.48
Deviation : 0.42

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer