Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
236.3974
Previous Change Change (%)
236.5069
0.1095
0.05
Jakarta, 18 Oktober 2017
| Oktober 2017 ||New Issuance| Bank Mayapada Internasional Tbk, PT (3 Oktober 2017), Pegadaian (Persero), PT (3 Oktober 2017), Waskita Karya (Persero) Tbk, PT (6 Oktober 2017), Federal International Finance, PT (10 Oktober 2017), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (13 Oktober 2017), Bank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk, PT (17 Oktober 2017) |Matured | SPN-S 05102017 (5-Oktober-2017), FIFA02ACN4 (7-Oktober-2017), BLAM03 (9-Oktober-2017), SPN12171012 (12-Oktober-2017), PNMP01 (12-Oktober -2017), ORI011 (15-Oktober-2017), BEXI02BCN3 (16-Oktober-2017), TELE01ACN2 (24-Oktober-2017), SPN03171026 (26-Oktober-2017), ASDF03ACN2 (28-Oktober-2017), ASDF02BCN4 (29-Oktober-2017), BNGA01BCN1 (30-Oktober-2017), BNII01BCN2 (31-Oktober-2017)   || IBPA Benchmark Rates (17/10/2017) :FR0059 (9.58 Yr) - Yield 6.5809% Price 102.9357% --  FR0074 (14.84 Yr) - Yield 7.0971% Price 103.6439% --  FR0061 (4.58 Yr) - Yield 6.1933% Price 103.1670% --  FR0072 (18.59 Yr) - Yield 7.2986% Price 109.5838% --  
Indonesia Bond Indexes
Selasa , 17 Oktober 2017
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)236.5069236.3974-0.1095-0.0527.900913.3821.26619.89
2 INDOBeX Composite Clean Price117.3696117.2894-0.0802-0.077.26906.611.73641.50
3 INDOBeX Composite Gross Price119.2249119.1697-0.0552-0.056.98356.221.88861.61
4 INDOBeX Composite Effective Yield6.85346.85680.00340.05-1.2238-15.14-0.4451-6.10
5 INDOBeX Composite Gross Yield6.99807.00930.01140.16-1.1504-14.10-0.3230-4.41
6 INDOBeX Government Total Return233.7808233.6506-0.1302-0.0628.102013.6720.71729.73
7 INDOBeX Government Clean Price118.1808118.0893-0.0915-0.087.76517.041.78081.53
8 INDOBeX Government Gross Price120.1741120.1072-0.0669-0.067.46786.631.97041.67
9 INDOBeX Government Effective Yield6.67296.67810.00520.08-1.2079-15.32-0.4332-6.09
10 INDOBeX Government Gross Yield6.90636.91840.01210.17-1.1477-14.23-0.3275-4.52
11 INDOBeX Corporate Total Return246.3235246.37250.04900.0225.020011.3024.831711.21
12 INDOBeX Corporate Clean Price109.4012109.3958-0.00530.003.73993.541.55261.44
13 INDOBeX Corporate Gross Price110.3187110.34060.02200.023.59323.371.53481.41
14 INDOBeX Corporate Effective Yield8.12838.1179-0.0104-0.13-1.3787-14.52-0.6990-7.93
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.26888.26980.00100.01-1.2795-13.40-0.6535-7.32
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 10-Oct-2017
End of Period : 17-Oct-2017
High : 236.5069
Low : 235.8206
Change : 0.3459
% Change : 0.15
Deviation : 0.25

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer