Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
247.3762
Previous Change Change (%)
247.2919
0.0843
0.03
Jakarta, 19 Januari 2018
| Januari 2018 ||New Issuance| - |Matured | SPN12180104 (04 Januari 2018), SPN-S 05012018 (05 Januari 2018), BEXI02ACN4 (07 Januari 2018), DNRK01BCN1 (09 Januari 2018), BSBR01SB (13 Januari 2018), RI0018 (17 Januari 2018), SPN03180118 (18 Januari 2018), VR0026 (25 Januari 2018).   || IBPA Benchmark Rates (18/1/2018) :FR0075 (20.33 Yr) - Yield 6.8684% Price 106.8500% --  FR0063 (5.32 Yr) - Yield 5.5134% Price 100.5000% --  FR0064 (10.33 Yr) - Yield 6.0643% Price 100.4500% --  FR0065 (15.33 Yr) - Yield 6.5663% Price 100.5500% --  
Indonesia Bond Indexes
Kamis , 18 Januari 2018
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)247.2919247.37620.08430.034.29141.7735.050916.51
2 INDOBeX Composite Clean Price120.4193120.43600.01660.011.68431.428.81147.89
3 INDOBeX Composite Gross Price122.2833122.32410.04080.031.54891.288.74317.70
4 INDOBeX Composite Effective Yield6.36726.36850.00130.02-0.2472-3.74-1.4101-18.13
5 INDOBeX Composite Gross Yield6.53726.5346-0.0026-0.04-0.2490-3.67-1.3668-17.30
6 INDOBeX Government Total Return244.7008244.78870.08780.044.49401.8735.341616.87
7 INDOBeX Government Clean Price121.4376121.45740.01970.021.83401.539.44798.43
8 INDOBeX Government Gross Price123.4470123.49130.04430.041.69681.399.39138.23
9 INDOBeX Government Effective Yield6.18096.18220.00130.02-0.2483-3.86-1.4169-18.65
10 INDOBeX Government Gross Yield6.44306.4404-0.0027-0.04-0.2482-3.71-1.3737-17.58
11 INDOBeX Corporate Total Return255.8800255.93680.05680.022.75891.0931.492014.03
12 INDOBeX Corporate Clean Price111.1695111.1675-0.00200.000.75530.684.49934.22
13 INDOBeX Corporate Gross Price112.1228112.14160.01880.020.63100.574.48274.16
14 INDOBeX Corporate Effective Yield7.58207.58330.00130.02-0.2253-2.88-1.5074-16.58
15 INDOBeX Corporate Gross Yield7.73107.7306-0.0004-0.01-0.2320-2.91-1.4920-16.18
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 11-Jan-2018
End of Period : 18-Jan-2018
High : 247.3762
Low : 245.6847
Change : 1.6915
% Change : 0.69
Deviation : 0.58

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer