Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
229.5607
Previous Change Change (%)
229.3064
0.2543
0.11
Jakarta, 19 Agustus 2017
| Agustus 2017 ||New Issuance| Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (15 Agustus 2017) |Matured | BTPN01BCN2 (3-Agustus-2017), SPN12170804 (4-Agustus-2017), ADMF03ACN4 (6-Agustus-2017), SMADMF02ACN2 (6-Agustus -2017), SPN-S 08082017 (8-Agustus-2017), SPN03170811 (11-Agustus-2017), APLN02 (15-Agustus-2017), SPN03170825 (25-Agustus-2017).   || IBPA Benchmark Rates (18/8/2017) :FR0061 (4.74 Yr) - Yield 6.5566% Price 101.7683% --  FR0072 (18.75 Yr) - Yield 7.4959% Price 107.5086% --  FR0059 (9.75 Yr) - Yield 6.8589% Price 100.9759% --  FR0074 (15.00 Yr) - Yield 7.2894% Price 101.9000% --  
Indonesia Bond Indexes
Jum'at , 18 Agustus 2017
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)229.3064229.56070.25430.1121.064310.1014.99256.99
2 INDOBeX Composite Clean Price115.1885115.29370.10510.095.27334.79-1.4767-1.26
3 INDOBeX Composite Gross Price117.3820117.50650.12450.115.32034.74-1.4933-1.25
4 INDOBeX Composite Effective Yield7.25117.2337-0.0174-0.24-0.8468-10.480.09261.30
5 INDOBeX Composite Gross Yield7.34047.3240-0.0164-0.22-0.8358-10.240.14992.09
6 INDOBeX Government Total Return226.4957226.76560.26990.1221.216910.3214.18616.67
7 INDOBeX Government Clean Price115.8602115.97650.11620.105.65235.12-1.6374-1.39
8 INDOBeX Government Gross Price118.1595118.30030.14080.125.66095.03-1.6486-1.37
9 INDOBeX Government Effective Yield7.05877.0408-0.0179-0.25-0.8452-10.720.09871.42
10 INDOBeX Government Gross Yield7.24107.2243-0.0167-0.23-0.8419-10.440.13761.94
11 INDOBeX Corporate Total Return240.0651240.19330.12820.0518.84088.5120.90149.53
12 INDOBeX Corporate Clean Price108.1749108.20590.03110.032.55002.41-0.1954-0.18
13 INDOBeX Corporate Gross Price109.6346109.65090.01620.012.90342.72-0.1705-0.16
14 INDOBeX Corporate Effective Yield8.58958.5768-0.0127-0.15-0.9197-9.68-0.1422-1.63
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.68678.6768-0.0100-0.11-0.8725-9.14-0.0927-1.06
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 11-Aug-2017
End of Period : 18-Aug-2017
High : 229.5607
Low : 228.9644
Change : 0.5963
% Change : 0.26
Deviation : 0.19

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer