Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
227.1790
Previous Change Change (%)
227.1372
0.0418
0.02
Jakarta, 24 Juni 2017
| Juni 2017 ||New Issuance| PT Mandiri Tunas Finance (6 Juni 2017), PT Aneka Gas Industri Tbk (6 Juni 2017), PT Hutama Karya (Persero) (6 Juni 2017) , PT AKR Corporindo Tbk (12 Juni 2017), PT Medco Energi Internasional Tbk (14 Juni 2017), PT Semen Indonesia (Persero) Tbk (14 Juni 2017), PT Bank Mandiri (Persero) Tbk (15 Juni 2017), PT Adhi Karya (Persero) Tbk (21 Juni 2017) |Matured | SPN03170601 (1-Juni-2017), MFIN01BCN2 (3-Juni-2017), WSKT02B (5-Juni-2017), TUFI01BCN1 (5-Juni-2017), BEXI02CCN1 (5-Juni-2017), SPN12170608 (8-Juni-2017), SMII01A (11-Juni-2017), TAFS02ACN1 (11-Juni-2017), BCAF01CCN2 (14-Juni-2017), SPN03170615 (15-Juni-2017), FREN01 (15-Juni-2017), BEXI03ACN1 (18-Juni-2017), MEDC03 (19-Juni-2017), IMAT01C (19-Juni-2017), SANF02ACN1 (19-Juni-2017), JMPD13R (21-Juni-2017), WOMF01BCN1 (25-Juni-2017), AMRT01CN1 (26-Juni-2017), BVIC03 (27-Juni-2017), SMFP03ACN5 (27-Juni-2017), SPN03170629 (29-Juni-2017), NISP03SB (30-Juni-2017).   || IBPA Benchmark Rates (22/6/2017) :FR0061 (4.90 Yr) - Yield 6.6340% Price 101.5000% --  FR0072 (18.91 Yr) - Yield 7.5247% Price 107.2397% --  FR0059 (9.90 Yr) - Yield 6.8081% Price 101.3559% --  FR0074 (15.16 Yr) - Yield 7.3476% Price 101.3652% --  
Indonesia Bond Indexes
Kamis , 22 Juni 2017
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)227.1372227.17900.04180.0218.68258.9623.238011.39
2 INDOBeX Composite Clean Price115.5059115.5023-0.00360.005.48204.983.22282.87
3 INDOBeX Composite Gross Price117.4178117.43510.01720.015.24884.683.10062.71
4 INDOBeX Composite Effective Yield7.21797.22120.00330.05-0.8594-10.63-0.6257-7.97
5 INDOBeX Composite Gross Yield7.29477.29500.00030.00-0.8647-10.60-0.5552-7.07
6 INDOBeX Government Total Return224.4375224.48570.04830.0218.93719.2122.985111.41
7 INDOBeX Government Clean Price116.1924116.19310.00070.005.86895.323.45693.07
8 INDOBeX Government Gross Price118.1911118.21660.02540.025.57724.953.33012.90
9 INDOBeX Government Effective Yield7.03877.04080.00210.03-0.8452-10.72-0.6141-8.02
10 INDOBeX Government Gross Yield7.20887.2086-0.00020.00-0.8575-10.63-0.5551-7.15
11 INDOBeX Corporate Total Return237.1229237.1115-0.01140.0015.75907.1224.266911.40
12 INDOBeX Corporate Clean Price108.3779108.3448-0.0331-0.032.68892.541.59051.49
13 INDOBeX Corporate Gross Price109.6501109.6101-0.0400-0.042.86272.681.51611.40
14 INDOBeX Corporate Effective Yield8.55458.56730.01280.15-0.9292-9.79-0.7198-7.75
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.66758.67730.00990.11-0.8720-9.13-0.7356-7.82
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 15-Jun-2017
End of Period : 22-Jun-2017
High : 227.3097
Low : 226.7492
Change : 0.4298
% Change : 0.19
Deviation : 0.20

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer