Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
222.7131
Previous Change Change (%)
222.4249
0.2882
0.13
Jakarta, 27 April 2017
April 2017 ||New Issuance| PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) (11 April 2017), PT Tower Bersama Infrastucture Tbk (21 April 2017) |Matured | CTRR01A (2-April-2017), SPN03170404 (4-April-2017), ASDF02BCN3 (4-April-2017), STTP01BCN1 (8-April-2017), SPN12170413 (13-April-2017), FR0060 (15-April-2017), FIFA02ACN3 (15-April-2017), SPN03170418 (18-April-2017), SPN-S 19042017 (19-April-2017), IMFI01BCN4 (22-April-2017), SMFP01CCN2 (25-April-2017)   || IBPA Benchmark Rates (26/4/2017) :FR0061 (5.05 Yr) - Yield 6.6210% Price 101.6000% --  FR0072 (19.07 Yr) - Yield 7.6795% Price 105.6537% --  FR0059 (10.06 Yr) - Yield 7.0013% Price 99.9851% --  FR0074 (15.32 Yr) - Yield 7.4193% Price 100.7151% --  
Indonesia Bond Indexes
Rabu , 26 Apr 2017
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)222.4249222.71310.28820.1314.21666.8220.525410.15
2 INDOBeX Composite Clean Price114.4950114.62060.12570.114.60034.181.87111.66
3 INDOBeX Composite Gross Price116.5169116.66670.14980.134.48053.992.06991.81
4 INDOBeX Composite Effective Yield7.35647.3354-0.0210-0.29-0.7452-9.22-0.4539-5.83
5 INDOBeX Composite Gross Yield7.45457.4354-0.0191-0.26-0.7243-8.88-0.3530-4.53
6 INDOBeX Government Total Return219.6419219.94040.29850.1414.39177.0020.062110.04
7 INDOBeX Government Clean Price115.0711115.20560.13440.124.88144.421.96671.74
8 INDOBeX Government Gross Price117.2186117.37790.15930.144.73854.212.19291.90
9 INDOBeX Government Effective Yield7.18457.1641-0.0205-0.28-0.7219-9.15-0.4286-5.65
10 INDOBeX Government Gross Yield7.37377.3548-0.0189-0.26-0.7113-8.82-0.3436-4.46
11 INDOBeX Corporate Total Return233.2899233.48410.19420.0812.13165.4823.302511.09
12 INDOBeX Corporate Clean Price108.1504108.21340.06300.062.55752.421.21221.13
13 INDOBeX Corporate Gross Price109.2698109.35170.08200.082.60432.441.22481.13
14 INDOBeX Corporate Effective Yield8.61878.5947-0.0240-0.28-0.9019-9.50-0.6392-6.92
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.73268.7119-0.0207-0.24-0.8374-8.77-0.6333-6.78
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 19-Apr-2017
End of Period : 26-Apr-2017
High : 222.7131
Low : 222.0157
Change : 0.4399
% Change : 0.20
Deviation : 0.23

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer