Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
244.7428
Previous Change Change (%)
244.5522
0.1906
0.08
Jakarta, 20 Februari 2019
| Februari 2019 ||New Issuance| Tiphone Mobile Indonesia Tbk, PT (08 Februari 2019), XL Axiata Tbk, PT (08 Februari 2019), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (12 Februari 2019), Astra Sedaya Finance Tbk, PT (13 Februari 2019), Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (19 Februari 2019), PP Properti Tbk, PT (22 Februari 2019) |Matured | BBRI01BCN2 (04 Februari 2019), SPN03190207 (07 Februari 2019), SPN-S 08022019 (08 Februari 2019), SPN12190214 (14 Februari 2019), PPGD01DCN2 (14 Februari 2019), BEXI02BCN7 (19 Februari 2019), MAPI01BCN2 (20 Februari 2019), SPN03190222 (22 Februari 2019), BFIN02CCN3 (25 Februari 2019), IMFI03ACN2 (25 Februari 2019).   || IBPA Benchmark Rates (19/2/2019) :FR0068 (15.08 Yr) - Yield 8.2631% Price 100.9448% --  FR0077 (5.24 Yr) - Yield 7.7338% Price 101.6392% --  FR0078 (10.24 Yr) - Yield 7.9557% Price 102.0142% --  FR0079 (20.16 Yr) - Yield 8.3761% Price 99.9715% --  
Indonesia Bond Indexes
Selasa , 19 Februari 2019
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)244.5522244.74280.19060.083.68141.530.32020.13
2 INDOBeX Composite Clean Price109.0672109.12930.06210.060.45840.42-9.0509-7.66
3 INDOBeX Composite Gross Price111.2632111.34810.08490.080.73100.66-9.0635-7.53
4 INDOBeX Composite Effective Yield8.13398.1194-0.0145-0.18-0.1355-1.641.491622.50
5 INDOBeX Composite Gross Yield8.22138.2106-0.0107-0.13-0.0813-0.981.366819.97
6 INDOBeX Government Total Return239.7133239.92380.21060.093.41971.45-1.4992-0.62
7 INDOBeX Government Clean Price109.0998109.17340.07360.070.38400.35-9.8003-8.24
8 INDOBeX Government Gross Price111.4213111.51910.09790.090.66440.60-9.8208-8.09
9 INDOBeX Government Effective Yield7.97697.9604-0.0166-0.21-0.1091-1.351.498923.20
10 INDOBeX Government Gross Yield8.13788.1260-0.0117-0.14-0.0633-0.771.367220.23
11 INDOBeX Corporate Total Return268.2509268.27920.02830.015.41142.0612.33854.82
12 INDOBeX Corporate Clean Price105.8074105.7925-0.0149-0.010.90690.86-4.5434-4.12
13 INDOBeX Corporate Gross Price107.1202107.1175-0.00280.001.09221.03-4.5772-4.10
14 INDOBeX Corporate Effective Yield9.20409.20480.00080.01-0.2736-2.891.484719.23
15 INDOBeX Corporate Gross Yield9.33279.33780.00520.06-0.2597-2.711.396217.58
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 12-Feb-2019
End of Period : 19-Feb-2019
High : 245.3755
Low : 244.1998
Change : -0.6143
% Change : -0.25
Deviation : 0.46

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer