Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
231.7072
Previous Change Change (%)
231.1468
0.5604
0.24
Jakarta, 21 September 2018
| Agustus 2018 ||New Issuance| Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (14 Agustus 2018) |Matured | SPN-S 07082018 (07 Agustus 2018), SPN12180809 (09 Agustus 2018), FR0038 (15 Agustus 2018), IFR0002 (15 Agustus 2018), SPN03180823 (23 Agustus 2018), VR0028 (25 Agustus 2018), ADMF03BCN2 (25 Agustus 2018).   || IBPA Benchmark Rates (20/9/2018) :FR0063 (4.65 Yr) - Yield 8.0881% Price 90.5938% --  FR0064 (9.66 Yr) - Yield 8.1757% Price 86.4779% --  FR0065 (14.66 Yr) - Yield 8.4862% Price 84.5427% --  FR0075 (19.66 Yr) - Yield 8.7620% Price 88.2500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 20 September 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return213.3981213.73360.33550.16-6.5157-2.96-0.6262-0.29
2 ISIXC Clean Price101.2923101.43170.13940.14-8.9176-8.08-8.1862-7.47
3 ISIXC Gross Price102.5371102.69830.16120.16-9.2816-8.29-8.2341-7.42
4 ISIXC Effective Yield8.42978.4152-0.0145-0.172.168434.711.855128.28
5 ISIXC Gross Yield8.78048.7504-0.0300-0.341.929428.291.710224.29
6 IGSIX Total Return211.1678211.49770.32990.16-6.5380-3.00-0.7196-0.34
7 IGSIX Clean Price101.3574101.49610.13870.14-8.9316-8.09-8.1876-7.46
8 IGSIX Gross Price102.6021102.76240.16030.16-9.3013-8.30-8.2368-7.42
9 IGSIX Effective Yield8.37658.3625-0.0140-0.172.173635.121.852328.45
10 IGSIX Gross Yield8.74168.7120-0.0296-0.341.929528.451.700224.25
11 ICSIX Total Return244.9829245.43940.45650.19-3.9548-1.593.22141.33
12 ICSIX Clean Price96.435796.59160.15600.16-8.3299-7.94-7.9865-7.64
13 ICSIX Gross Price97.645897.82780.18190.19-8.5105-8.00-7.9959-7.56
14 ICSIX Effective Yield10.01709.9891-0.0279-0.281.818222.251.801322.00
15 ICSIX Gross Yield10.092310.0511-0.0412-0.411.825822.201.780621.53
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 13-Sep-2018
End of Period : 20-Sep-2018
High : 213.7336
Low : 211.6140
Change : 2.1196
% Change : 1.00
Deviation : 0.77

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer