Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
285.1231
Previous Change Change (%)
285.6204
0.4972
0.17
Jakarta, 25 Februari 2020
| Februari 20 ||Matured | ADMF04ACN4 (03-Feb-20), SMADMF03ACN3 (03-Feb-20), ADMF04ACN4 (03-Feb-20), SPN03200206 (06-Feb-20), SPN-S 07022020 (07-Feb-20), SPN12200213 (13-Feb-20), TAFS02BCN2 (14-Feb-20), EXCL01ACN2 (18-Feb-20), SIEXCL02ACN2 (18-Feb-20), TELE02CN1 (18-Feb-20), SPN03200220 (20-Feb-20), WSKT02ACN3 (21-Feb-20), SMFP04ACN7 (22-Feb-20), BEXI03BCN4 (23-Feb-20), ASDF04ACN2 (23-Feb-20).   || IBPA Benchmark Rates (24/2/2020) :FR0080 (15.32 Yr) - Yield 7.0194% Price 104.4500% --  FR0081 (5.31 Yr) - Yield 5.6814% Price 103.6943% --  FR0082 (10.56 Yr) - Yield 6.5313% Price 103.5291% --  FR0083 (20.15 Yr) - Yield 7.2746% Price 102.3500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Senin , 24 Februari 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return259.6760259.4511-0.2249-0.098.74983.4934.168215.17
2 ISIXC Clean Price111.1192110.9992-0.1199-0.112.62192.427.50787.25
3 ISIXC Gross Price113.0111112.9133-0.0979-0.092.75052.507.28086.89
4 ISIXC Effective Yield6.24376.26360.01980.32-0.6617-9.55-1.6555-20.91
5 ISIXC Gross Yield6.87956.90110.02170.31-0.4969-6.72-1.4598-17.46
6 IGSIX Total Return256.6664256.4469-0.2195-0.098.64493.4933.647315.10
7 IGSIX Clean Price111.1472111.0286-0.1186-0.112.63112.437.50747.25
8 IGSIX Gross Price113.0781112.9814-0.0967-0.092.79162.537.28866.90
9 IGSIX Effective Yield6.19486.21410.01930.31-0.6594-9.59-1.6687-21.17
10 IGSIX Gross Yield6.84906.87030.02130.31-0.4934-6.70-1.4663-17.59
11 ICSIX Total Return308.2967307.9398-0.3570-0.1210.50503.5344.502816.89
12 ICSIX Clean Price106.9576106.8064-0.1512-0.142.30792.217.16377.19
13 ICSIX Gross Price107.7829107.6581-0.1248-0.121.60351.516.91716.87
14 ICSIX Effective Yield7.57187.60700.03520.47-0.6751-8.15-1.5414-16.85
15 ICSIX Gross Yield7.84807.88090.03280.42-0.5513-6.54-1.3771-14.87
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 17-Feb-2020
End of Period : 24-Feb-2020
High : 259.6760
Low : 258.8666
Change : 0.5845
% Change : 0.23
Deviation : 0.31

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer