Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
296.0194
Previous Change Change (%)
296.2207
0.2013
0.07
Jakarta, 29 September 2020
| September 2020 ||Maturity Update | SPN03200903 (03-Sep-20), MFIN03ACN3 (07-Sep-20), SMII02ACN2 (08-Sep-20), SMSMII01ACN3 (08-Sep-20), SPN12200911 (11-Sep-20), SPN-S 11092020 (11-Sep-20), BEXI04ACN6 (13-Sep-20), SMBEXI01CN4 (13-Sep-20), PBS006 (15-Sep-20), BEXI02CCN6 (16-Sep-20), BMTR01CN2 (19-Sep-20), SIBMTR01CN2 (19-Sep-20), TBIG02CN3 (19-Sep-20), SITINS01ACN1 (28-Sep-20), TINS01ACN1 (28-Sep-20).   || IBPA Benchmark Rates (29/9/2020) :FR0080 (14.72 Yr) - Yield 7.4003% Price 100.8684% --  FR0081 (4.71 Yr) - Yield 5.6718% Price 103.3706% --  FR0082 (9.97 Yr) - Yield 6.9000% Price 100.7075% --  FR0083 (19.56 Yr) - Yield 7.4324% Price 100.6858% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Selasa , 29 September 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return273.8982273.7584-0.1398-0.0523.05719.2030.514212.54
2 ISIXC Clean Price112.2717112.1908-0.0809-0.073.81343.525.08304.75
3 ISIXC Gross Price114.3742114.3158-0.0584-0.054.15313.775.38094.94
4 ISIXC Effective Yield6.12196.13560.01370.22-0.7896-11.40-1.0145-14.19
5 ISIXC Gross Yield6.82006.83330.01330.20-0.5647-7.63-0.7760-10.20
6 IGSIX Total Return270.9303270.7935-0.1368-0.0522.99159.2830.290112.59
7 IGSIX Clean Price112.4299112.3497-0.0802-0.073.95223.655.20934.86
8 IGSIX Gross Price114.5516114.4937-0.0578-0.054.30403.915.51355.06
9 IGSIX Effective Yield6.05966.07270.01310.22-0.8008-11.65-1.0296-14.50
10 IGSIX Gross Yield6.78596.79900.01300.19-0.5648-7.67-0.7778-10.27
11 ICSIX Total Return317.2537317.0336-0.2200-0.0719.59896.5930.563910.67
12 ICSIX Clean Price104.2215104.1214-0.1001-0.10-0.3771-0.361.14641.11
13 ICSIX Gross Price105.6840105.6107-0.0733-0.07-0.4440-0.421.20331.15
14 ICSIX Effective Yield8.16118.19570.03460.42-0.0864-1.04-0.2912-3.43
15 ICSIX Gross Yield8.45188.47790.02610.310.04570.54-0.1819-2.10
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 22-Sep-2020
End of Period : 29-Sep-2020
High : 273.8982
Low : 273.4284
Change : 0.2755
% Change : 0.10
Deviation : 0.17

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer