Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
236.7466
Previous Change Change (%)
236.6295
0.1171
0.05
Jakarta, 16 November 2018
| Oktober 2018 ||New Issuance| - |Matured | SPN12181004 (04 Oktober 2018), SPN-S 04102018 (04 Oktober 2018), SANF01CN3 (06 Oktober 2018), PPGD03ACN1 (13 Oktober 2018), ORI012 (15 Oktober 2018), WSKT01ACN2 (16 Oktober 2018), SPN03181018 (18 Oktober 2018), FIFA03ACN2 (20 Oktober 2018), SMFP04ACN2 (23 Oktober 2018), ADMF02CCN2 (24 Oktober 2018), BTPN03ACN2 (27 Oktober 2018).   || IBPA Benchmark Rates (15/11/2018) :FR0063 (4.50 Yr) - Yield 7.9490% Price 91.3500% --  FR0064 (9.50 Yr) - Yield 8.0800% Price 87.2050% --  FR0065 (14.51 Yr) - Yield 8.3256% Price 85.8328% --  FR0075 (19.51 Yr) - Yield 8.4514% Price 90.9835% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 15 November 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return217.5218217.69390.17210.08-2.5554-1.161.65220.76
2 ISIXC Clean Price102.0522102.11290.06070.06-8.2364-7.46-7.1237-6.52
3 ISIXC Gross Price104.1732103.1575-1.0157-0.98-8.8223-7.88-6.8566-6.23
4 ISIXC Effective Yield8.25578.2245-0.0312-0.381.977731.661.672925.54
5 ISIXC Gross Yield8.65198.6388-0.0131-0.151.817726.651.565322.13
6 IGSIX Total Return215.1764215.34700.17060.08-2.6887-1.231.46010.68
7 IGSIX Clean Price102.0924102.15340.06110.06-8.2743-7.49-7.1607-6.55
8 IGSIX Gross Price104.2421103.1923-1.0499-1.01-8.8714-7.92-6.8837-6.25
9 IGSIX Effective Yield8.21398.1819-0.0320-0.391.993032.201.687725.99
10 IGSIX Gross Yield8.62228.6091-0.0132-0.151.826626.931.569322.29
11 ICSIX Total Return252.3728252.55670.18380.073.16251.278.54413.50
12 ICSIX Clean Price97.925497.97190.04640.05-6.9496-6.62-5.8834-5.67
13 ICSIX Gross Price99.095399.16740.07220.07-7.1708-6.74-5.9362-5.65
14 ICSIX Effective Yield9.61859.5983-0.0202-0.211.427417.471.161113.76
15 ICSIX Gross Yield9.70549.6937-0.0117-0.121.468317.851.162313.62
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 08-Nov-2018
End of Period : 15-Nov-2018
High : 218.0131
Low : 217.4621
Change : -0.1871
% Change : -0.09
Deviation : 0.21

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer