Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
238.5971
Previous Change Change (%)
238.7041
0.1070
0.04
Jakarta, 14 Desember 2018
| November 2018 ||New Issuance| Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (08 November 2018), Bank CIMB Niaga Tbk, PT (15 November 2018) |Matured | SPN03181101 (01 November 2018), SPN-S 03112018 (03 November 2018), IMFI02BCN2 (06 November 2018), TAFS01BCN3 (06 November 2018), BAFI01A (08 November 2018), BIIF01ACN1 (12 November 2018), BNGA02ACN3 (12 November 2018), ASDF03ACN4 (12 November 2018), SPN12181115 (15 November 2018), BFIN03ACN3 (19 November 2018), ISAT02ACN2 (19 November 2018), SIISAT02ACN2 (19 November 2018), BNGA01CCN2 (20 November 2018), SNI18 (21 November 2018), SMII01ACN2 (25 November 2018), SPN03181129 (29 November 2018)   || IBPA Benchmark Rates (14/12/2018) :FR0063 (4.42 Yr) - Yield 8.0194% Price 91.2273% --  FR0064 (9.42 Yr) - Yield 8.0233% Price 87.6088% --  FR0065 (14.43 Yr) - Yield 8.2359% Price 86.5396% --  FR0075 (19.43 Yr) - Yield 8.4096% Price 91.3581% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 14 Desember 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return219.2128219.23150.01870.01-1.0178-0.460.40740.19
2 ISIXC Clean Price102.2215102.2085-0.0130-0.01-8.1408-7.38-7.7945-7.09
3 ISIXC Gross Price103.8070103.81580.00880.01-8.1641-7.29-7.4440-6.69
4 ISIXC Effective Yield8.25518.25710.00200.022.010332.181.941230.73
5 ISIXC Gross Yield8.63268.63590.00340.041.814926.611.739025.21
6 IGSIX Total Return216.8450216.86280.01780.01-1.1729-0.540.24090.11
7 IGSIX Clean Price102.2642102.2511-0.0131-0.01-8.1766-7.40-7.8253-7.11
8 IGSIX Gross Price103.8624103.87090.00850.01-8.1928-7.31-7.4661-6.71
9 IGSIX Effective Yield8.21248.21420.00180.022.025332.721.957131.28
10 IGSIX Gross Yield8.60308.60630.00340.041.823826.891.747425.48
11 ICSIX Total Return254.4895254.53580.04630.025.14162.066.65422.68
12 ICSIX Clean Price98.011198.0034-0.0076-0.01-6.9181-6.59-6.7284-6.42
13 ICSIX Gross Price99.169199.18710.01810.02-7.1511-6.72-6.6554-6.29
14 ICSIX Effective Yield9.60179.60960.00800.081.438717.611.485818.29
15 ICSIX Gross Yield9.67329.67540.00220.021.450117.631.424117.26
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 07-Dec-2018
End of Period : 14-Dec-2018
High : 219.8972
Low : 218.7276
Change : -0.5735
% Change : -0.26
Deviation : 0.46

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer