Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
266.8441
Previous Change Change (%)
266.1834
0.6607
0.25
Jakarta, 10 April 2020
| April 2020 ||Matured | BBIA01C (01-Apr-20), SPN-S 02042020 (02-Apr-20), SMFP04ACN8 (02-Apr-20), WOMF02BCN4 (06-Apr-20), BNII02ACN4 (07-Apr-20), SPN12200410 (10-Apr-20), BBRI02BCN2 (11-Apr-20), SMMF01ACN2 (20-Apr-20), TBIG02CN2 (21-Apr-20), SPN03200422 (22-Apr-20), FIFA03BCN1 (26-Apr-20), ADMF04ACN5 (26-Apr-20), SMADMF03ACN4 (26-Apr-20), SIEXCL01BCN2 (28-Apr-20).   || IBPA Benchmark Rates (9/4/2020) :FR0080 (15.19 Yr) - Yield 8.2132% Price 93.8571% --  FR0081 (5.19 Yr) - Yield 7.4568% Price 95.9343% --  FR0082 (10.44 Yr) - Yield 7.9076% Price 93.6250% --  FR0083 (20.03 Yr) - Yield 8.3068% Price 92.1901% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 09 Apr 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return248.0561248.51230.45620.18-2.1890-0.8718.26997.94
2 ISIXC Clean Price105.0940105.26950.17550.17-3.1079-2.870.43680.42
3 ISIXC Gross Price107.3739107.56470.19080.18-2.5980-2.360.68420.64
4 ISIXC Effective Yield7.40827.3701-0.0380-0.510.44496.42-0.3263-4.24
5 ISIXC Gross Yield8.06338.0285-0.0348-0.430.63048.52-0.0568-0.70
6 IGSIX Total Return245.2003245.65390.45370.19-2.1481-0.8717.95697.89
7 IGSIX Clean Price105.1364105.31340.17710.17-3.0841-2.850.44700.43
8 IGSIX Gross Price107.4471107.64590.19880.19-2.5438-2.310.70500.66
9 IGSIX Effective Yield7.34517.3071-0.0380-0.520.43366.31-0.3510-4.58
10 IGSIX Gross Yield8.02417.9892-0.0348-0.430.62558.49-0.0733-0.91
11 ICSIX Total Return293.8348294.28310.44830.15-3.1516-1.0624.72409.17
12 ICSIX Clean Price100.7234100.85280.12940.13-3.6457-3.490.02750.03
13 ICSIX Gross Price102.1261102.1019-0.0242-0.02-3.9528-3.730.01470.01
14 ICSIX Effective Yield9.14659.1107-0.0358-0.390.828510.000.32263.67
15 ICSIX Gross Yield9.36359.3302-0.0333-0.360.898110.650.42514.77
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 02-Apr-2020
End of Period : 09-Apr-2020
High : 248.8847
Low : 248.0561
Change : -0.3341
% Change : -0.13
Deviation : 0.30

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer