Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
280.9573
Previous Change Change (%)
280.3966
0.5606
0.20
Jakarta, 24 Januari 2020
| Januari 20 ||Matured | BNTT01ACN1 (01-Jan-20), SPN12200106 (06-Jan-20), BEXI02BCN4 (07-Jan-20), SPN-S 10012020 (10-Jan-20), PPLN11B (12-Jan-20), SIKPPLN03B (12-Jan-20), GWSA01CN1 (14-Jan-20), BBIA02CN1 (19-Jan-20), ZINC01B (21-Jan-20), SPN-S 23012020 (23-Jan-20), SPN03200123 (23-Jan-20), SPN12200130 (30-Jan-20).   || IBPA Benchmark Rates (23/1/2020) :FR0081 (5.40 Yr) - Yield 5.9644% Price 102.4316% --  FR0082 (10.65 Yr) - Yield 6.6421% Price 102.6888% --  FR0083 (20.24 Yr) - Yield 7.2794% Price 102.3000% --  FR0080 (15.40 Yr) - Yield 7.1358% Price 103.3586% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 23 Januari 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return255.3800255.60760.22750.094.90621.9634.206015.45
2 ISIXC Clean Price109.9466110.02410.07750.071.64671.527.65967.48
3 ISIXC Gross Price111.6846111.78150.09690.091.61881.477.35177.04
4 ISIXC Effective Yield6.54496.54720.00230.03-0.3781-5.46-1.6335-19.97
5 ISIXC Gross Yield7.09647.0841-0.0123-0.17-0.3139-4.24-1.5370-17.83
6 IGSIX Total Return252.4210252.65150.23050.094.84951.9633.648315.36
7 IGSIX Clean Price109.9684110.04860.08030.071.65111.527.63887.46
8 IGSIX Gross Price111.7260111.82810.10200.091.63831.497.32637.01
9 IGSIX Effective Yield6.49496.49700.00200.03-0.3765-5.48-1.6412-20.17
10 IGSIX Gross Yield7.06397.0513-0.0126-0.18-0.3124-4.24-1.5405-17.93
11 ICSIX Total Return303.1640303.25560.09150.035.82091.9645.970517.87
12 ICSIX Clean Price105.9770105.98300.00600.011.48451.427.91188.07
13 ICSIX Gross Price107.1649107.1301-0.0348-0.031.07541.017.85887.92
14 ICSIX Effective Yield7.85967.87030.01070.14-0.4118-4.97-1.6677-17.48
15 ICSIX Gross Yield8.08178.0814-0.00030.00-0.3508-4.16-1.5819-16.37
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 16-Jan-2020
End of Period : 23-Jan-2020
High : 255.6076
Low : 253.8512
Change : 1.7564
% Change : 0.69
Deviation : 0.68

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer