Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
272.8729
Previous Change Change (%)
272.8257
0.0472
0.02
Jakarta, 15 November 2019
| Oktober 19 ||Matured | SPN03191003 (03-Oct-19), SPN-S 03102019 (03-Oct-19), FIFA03ACN4 (05-Oct-19), TUFI03ACN1 (07-Oct-19), BSLT05 (08-Oct-19), SPN12191010 (10-Oct-19), SISMRA01CN2 (10-Oct-19), SMRA01CN2 (10-Oct-19), TELE01BCN2 (14-Oct-19), ORI013 (15-Oct-19), BEXI02CCN3 (16-Oct-19), SPN03191017 (17-Oct-19), ASDF03BCN2 (18-Oct-19), BFIN03BCN1 (25-Oct-19), EXCL01ACN1 (26-Oct-19), SIEXCL02ACN1 (26-Oct-19), TBIG03CN2 (28-Oct-19), SMFP04ACN6 (29-Oct-19), SPN03191031 (31-Oct-19), BNII01SBCN2 (31-Oct-19)   || IBPA Benchmark Rates (14/11/2019) :FR0068 (14.34 Yr) - Yield 7.4209% Price 108.3161% --  FR0077 (4.50 Yr) - Yield 6.4577% Price 106.4250% --  FR0078 (9.51 Yr) - Yield 7.0617% Price 108.1250% --  FR0079 (19.43 Yr) - Yield 7.6227% Price 107.5500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 14 November 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return248.7452248.7088-0.0365-0.0127.536912.4531.187014.34
2 ISIXC Clean Price108.5740108.5356-0.0384-0.045.77895.626.48346.35
3 ISIXC Gross Price111.0299111.0136-0.0163-0.016.28756.006.84046.57
4 ISIXC Effective Yield6.94686.95260.00580.08-1.1905-14.62-1.3031-15.78
5 ISIXC Gross Yield7.37127.37850.00730.10-1.1425-13.41-1.2734-14.72
6 IGSIX Total Return245.9380245.8971-0.0409-0.0227.116512.3930.720714.28
7 IGSIX Clean Price108.6147108.5743-0.0404-0.045.77275.626.48196.35
8 IGSIX Gross Price111.1221111.1036-0.0185-0.026.31916.036.86156.58
9 IGSIX Effective Yield6.89196.89810.00610.09-1.2028-14.85-1.3158-16.02
10 IGSIX Gross Yield7.33207.33960.00760.10-1.1523-13.57-1.2826-14.88
11 ICSIX Total Return293.0732293.16980.09660.0336.319814.1440.796916.17
12 ICSIX Clean Price104.2070104.21540.00840.015.74765.846.29006.42
13 ICSIX Gross Price105.4080105.44270.03470.035.47535.486.34746.41
14 ICSIX Effective Yield8.26628.2642-0.0020-0.02-1.2182-12.85-1.3543-14.08
15 ICSIX Gross Yield8.49288.4907-0.0020-0.02-1.0646-11.14-1.2146-12.52
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 07-Nov-2019
End of Period : 14-Nov-2019
High : 248.8856
Low : 248.4710
Change : 0.2378
% Change : 0.10
Deviation : 0.13

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer