Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
240.5569
Previous Change Change (%)
240.7691
0.2122
0.09
Jakarta, 17 Januari 2019
| Januari 2019 ||New Issuance| Mandiri Tunas Finance, PT (08 Januari 2019), Tridomain Performance Materials Tbk, PT (08 Januari 2019), Bank UOB Indonesia, PT (09 Januari 2019) |Matured | SPN12190104 (04 Januari 2019), SPN03190110 (10 Januari 2019), SPN-S 11012019 (11 Januari 2019), SPN03190124 (24 Januari 2019), PBS010 (25 Januari 2019), SPN12190131 (31 Januari 2019).   || IBPA Benchmark Rates (16/1/2019) :FR0068 (15.17 Yr) - Yield 8.4267% Price 99.5428% --  FR0077 (5.33 Yr) - Yield 7.9317% Price 100.8093% --  FR0078 (10.33 Yr) - Yield 8.0309% Price 101.5000% --  FR0079 (20.26 Yr) - Yield 8.4771% Price 98.9981% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Rabu , 16 Januari 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return221.3923221.3610-0.0314-0.010.18910.09-1.4168-0.64
2 ISIXC Clean Price102.5348102.4982-0.0366-0.04-0.2586-0.25-8.7808-7.89
3 ISIXC Gross Price104.4301104.4106-0.0194-0.02-0.3154-0.30-8.6193-7.63
4 ISIXC Effective Yield8.17528.1661-0.0091-0.110.02310.282.123035.13
5 ISIXC Gross Yield8.57898.58710.00820.100.06620.781.973829.85
6 IGSIX Total Return218.9986218.9662-0.0324-0.010.18560.08-1.5705-0.71
7 IGSIX Clean Price102.5811102.5440-0.0371-0.04-0.2576-0.25-8.8153-7.92
8 IGSIX Gross Price104.4995104.4841-0.0155-0.01-0.3005-0.29-8.6436-7.64
9 IGSIX Effective Yield8.13268.1234-0.0092-0.110.02260.282.122935.38
10 IGSIX Gross Yield8.54958.55770.00830.100.06590.781.973929.98
11 ICSIX Total Return257.1091257.12320.01400.010.27320.114.78131.89
12 ICSIX Clean Price98.208998.1886-0.0203-0.02-0.2792-0.28-7.5827-7.17
13 ICSIX Gross Price99.347899.2089-0.1390-0.14-0.7586-0.76-7.6204-7.13
14 ICSIX Effective Yield9.53209.5282-0.0038-0.040.04580.481.801523.32
15 ICSIX Gross Yield9.62589.63120.00550.060.07590.791.785922.76
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 09-Jan-2019
End of Period : 16-Jan-2019
High : 221.5650
Low : 221.3272
Change : -0.1722
% Change : -0.08
Deviation : 0.09

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer