Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
285.7203
Previous Change Change (%)
285.3336
0.3867
0.14
Jakarta, 9 Juli 2020
| Juli 2020 ||Matured | SPN12200703 (03-Jul-20), NISP03BCN1 (06-Jul-20), MDLN01BCN1 (07-Jul-20), AGRO01A (07-Jul-20), AKRA01ACN1 (07-Jul-20), IMFI03BCN1 (07-Jul-20), BBTN02BCN1 (08-Jul-20), BBTN03ACN2 (08-Jul-20), PPGD02DCN1 (09-Jul-20), MFIN03ACN2 (09-Jul-20), SMBNII02CN1 (11-Jul-20), BMTP01A (11-Jul-20), CSUL01B (11-Jul-20), PIHC01ACN1 (12-Jul-20), PNMP02ACN1 (12-Jul-20), PJAA02CN1 (12-Jul-20), BBTN03ACN1 (13-Jul-20), BNII03ACN1 (13-Jul-20), ADMF03BCN6 (14-Jul-20), SMFP05ACN1 (14-Jul-20), SMSMFP01CN1 (14-Jul-20), SPN-S 15072020 (15-Jul-20), SPN03200715 (15-Jul-20), BEXI04ACN5 (19-Jul-20), VR0031 (25-Jul-20), SPN03200729 (29-Jul-20).   || IBPA Benchmark Rates (8/7/2020) :FR0081 (4.94 Yr) - Yield 6.4011% Price 100.4076% --  FR0082 (10.19 Yr) - Yield 7.0642% Price 99.5250% --  FR0083 (19.78 Yr) - Yield 7.5821% Price 99.1489% --  FR0080 (14.95 Yr) - Yield 7.5556% Price 99.5000% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Rabu , 08 Juli 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return262.7789263.07010.29120.1112.36884.9323.44189.78
2 ISIXC Clean Price109.4095109.51120.10180.091.13391.052.19472.05
3 ISIXC Gross Price111.5443111.66580.12150.111.50311.362.37822.18
4 ISIXC Effective Yield6.78976.7502-0.0395-0.58-0.1751-2.53-0.4464-6.20
5 ISIXC Gross Yield7.28087.2628-0.0180-0.25-0.1352-1.83-0.3073-4.06
6 IGSIX Total Return259.7931260.08470.29160.1112.28264.9623.07999.74
7 IGSIX Clean Price109.4890109.59260.10370.091.19511.102.22012.07
8 IGSIX Gross Price111.6454111.77070.12530.111.58091.432.40672.20
9 IGSIX Effective Yield6.74046.7000-0.0404-0.60-0.1735-2.52-0.4584-6.40
10 IGSIX Gross Yield7.25167.2334-0.0181-0.25-0.1303-1.77-0.3142-4.16
11 ICSIX Total Return309.8137310.01920.20550.0712.58454.2330.643710.97
12 ICSIX Clean Price103.8560103.89940.04330.04-0.5991-0.571.42291.39
13 ICSIX Gross Price105.3008105.30800.00730.01-0.7467-0.701.56281.51
14 ICSIX Effective Yield8.30748.2969-0.0105-0.130.01470.18-0.1787-2.11
15 ICSIX Gross Yield8.54078.5290-0.0116-0.140.09691.150.00220.03
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 01-Jul-2020
End of Period : 08-Jul-2020
High : 263.0701
Low : 261.9512
Change : 1.1189
% Change : 0.43
Deviation : 0.40

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer